Подруги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подруги » Тестовый форум » Будем знакомы


Будем знакомы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребёнок играет,накормленный муж смотрит телевизор и у вас появилось свободное время.Хочется пообщаться о своих проблемах,увлечениях?Тогда заходим,знакомимся и начинаем общаться.[ :D

2

Меня зовут Арина.Я из Питера.У меня хорошая семья.Муж,ребёнок,друзья.А вот подруги разлетелись кто куда.В данный момент я не работаю,поэтому общения не хватает.Я холерик,поэтому увлечения разные.Хотя долго одним и тем же делом заниматься не могу-надоедает.Люблю читать,правда последнее время читаю только журналы,так как книги давно все пречитала,а современные издания пока не привлекли моё внимание.Люблю свой загородный дом и каждые выходные уезжаем на природу подальше от городской суеты и загазованного машинами воздуха.Воспитываю дочь.Хотелось бы найти подруг.Для начала в виртуале,а затем возможно и в реале :)

3

Привет Арина! :D Поздравляю тебя с открытием форума.Проблема общения и одиночества многим знакома.Надеюсь найти здесь приятное знакомство и желаю удачи и процветанию на этом форуме ;)

4

Привет!Я Алиса.Вданный момент я тоже не работаю.Сижу с маленьким ребёнком.

5

Арина,а какой у вас дом?Или вы имете в виду дачу.

6

Алиса привет!Ты уж извини,что здесь так долго никого не было.Я подумала,что народ не собирается.Добро пожаловать.


Вы здесь » Подруги » Тестовый форум » Будем знакомы